Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

УАЗ выпустит кабриолет для стран ближнего зарубежья

Модель Patriot может стать основой нового кабриолета, который компания УАЗ планирует выпустить в ближайшее время.

В СМИ уже появлялись фото модели Patriot, имеющей открытый верх. Ходят слухи, что модель на фото, была предоставлена властям Намибии, которые планируют использовать автомобиль при организации торжественных мероприятий.

Представители УАЗа сообщили, что заказ на выпуск и дальнейшую поставку кабриолета был получен компанией от стран ближнего зарубежья. Сообщается, что эта модель оказалась востребована у силовых ведомств. Уже заявлено, что ежегодно компания может поставлять в другие страны до нескольких десятков таких авто.

Производителем отмечается, что автомобиль не рассчитан на серийное производство. Так, каждая машина будет разработана под потребности клиента. Таким образом, каждый выпущенный кабриолет будет проектироваться индивидуально. Однако, во всех автомобилях будут использоваться агрегаты от стандартной версии УАЗ Patriot.

Напомним, что на сегодняшний день Компания УАЗ занимается выпуском небольших партий модели Hunter. Автомобиль также имеет открытый верх и предназначен для экспортных рынков.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?