Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мировой общественности представлен новый Infiniti Q60 GT

Недавно состоялась мировая премьера нового Infiniti Q60 GT 2017. Самые главные изменения - мощный силовой агрегат, более инновационное оснащение, а еще более яркий, стремительный и динамичный дизайн. Новинка сразу привлекла к себе внимание миллионов сердец, это и не удивительно, ведь у автомобиля есть все шансы стать достойным конкурентом для Lexus RC 200t и BMW 420i.

Передние сиденья Infiniti Q60 GT очень удобные, для отделки использованы высококачественные материалы, прикасаться к которым весьма приятно. Между сиденьями установлен широкий удобный подлокотник, под которым есть место для хранения различных вещей. Около него, ближе к центральной панели - подстаканники. Мест для хранения различных мелочей достаточно.

Пассажиры второго ряда могут почувствовать некоторое стеснение из-за недостаточного количества свободного пространства, особенно неудобства скажутся на взрослых, чей рост превышает 190 см. Автомобиль прекрасно подходит в качестве семейного варианта, а на втором ряду как раз установлена система Изофикс для детских автокресел.

Если же у вас что-то сломается на этом авто, то вы всегда сможете найти запчасти на https://ukrzap.ua/

На центральной панели установлена современная мультимедийная система, уже в базовой версии есть 8-дюймовый сенсорный экран, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки, система навигации, электрорегулировка водительского сиденья с памятью, многофункциональный климат-контроль и многое другое.

Объем багажного отделения нового Infiniti Q60 GT не может похвастаться большой вместительностью, всего 341 литр. Конечно даже сложенная детская коляска в него поместится с большим трудом, но пакеты из магазина возить можно.

Технические характеристики Infiniti Q60 GT

Под капотом установлен 2-литровый турбодвигатель мощностью 155 л.с., он работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива по трассе около 7,7 литров, в городских условиях - не менее 9,1 литра.

Самое главное преимущество нового Infiniti Q60 GT - это его стоимость по сравнению с ближайшими конкурентами. В базе купить новый седан можно за $ 63 тысячи, в то время как BMW 420i продается по цене от $ 70 тысяч, Lexus RC 200t - не менее $65 тысяч.

В качестве вывода можно сказать, что новинка от Инфинити - это удобное и комфортное транспортное средство для передвижения по городу, также будет удобно ездить на большие расстояния, но только в том случае. если на заднем ряду не будет очень рослых пассажиров, они в длительной дороге будут чувствовать неудобства.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?