Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Шикарный BMW X7 от баварского производителя

Осенью 2018 года состоится долгожданная премьера BMW X7. Кроссовер обещает быть флагманом для немецкого производителя, который в настоящее время занят подготовкой к выпуску предсерийной версии. Премьерный показ запланирован на сентябрь 2018 года, когда будет проводиться автосалон во Франкфурте.

Кто будет конкурентом для BMW X7

Конкурентами будут сразу несколько автомобилей, а именно Mercedes-Benz GLS, Range Rover, а также новинка Jeep Grand Wagoneer. Отмечается, что X7 самый дорогой и габаритный кроссовер у производителя из Баварии.

Особенности автомобильного салона BMW X7

Новинка от баварской компании будет соперничать с седаном BMW 7 в топовых модификациях. При этом обе модели выпускаются на одной и той же платформе, известной под названием CLAR.

Новый немецкий внедорожник получит 4-зонный климатический контроль, небольшой холодильник для продуктов, а также систему ночного видения для облегчения управления транспортом в темное время суток.

Кроссовер должны выпускать четырёх- и семиместным. В первом случае версия получит два отдельных кресла второго ряда, отличающегося наличием электроприводов и вентиляцией, в результате чего 4-местный автомобиль обещает радовать повышенным уровнем комфорта.

Техническое оснащение

BMW X7 получит 8-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 4,4 литра и мощностью 450 лошадиных сил. При желании можно выбрать 4-турбиновый дизельный агрегат объемом 3 литра и мощностью 400 л. с. В настоящее время продолжается рассмотрение целесообразности выпуска модели с 12-цилиндровым агрегатом.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?