Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Вновь бестселлер на авторынке?

Авторынок  в России скоро пополнится кроссовером CR-V марки «Honda» в 5 поколении. Презентовали его и запустили начало продаж в России, которая оказалась первой на европейском континенте, где была представлена новая модель.

Как говорит Клубный сервис-центр «Ya-service» - превосходная динамика, неповторимый стиль и совершенный комфорт – всё это великолепно гармонирует друг с другом в обновленном CR-V. Любое передвижение будет дарить владельцу данного автомобиля истинное удовольствие, благодаря его современности и технологичности. Передняя часть автомобиля теперь пропорционально ниже и шире, так как капот и бампер изменили свою форму и стали еще стремительней, а старую радиаторную решетку сменила новая. Всё это в совокупности придает экстерьеру CR-V новой модели стильный вид. Спортивность и агрессию в характере авто подчеркивают накладки с использованием хромированных вставок и оснащение светодиодными световыми приборами. Уникальный дизайн колесных дисков, является хорошим дополнением к облику автомобиля, тем более, если учесть, что имеют 18-ый диаметр.

Существуют две версии новой модели: у одной под капотом 2,0 – литровый двигатель SOHC i-VTEC, в котором 150 л.с. и 2,4 – литровый двигатель i-VTEC семейства Earth Dreams со 186 л.с. соответственно. Плавность хода и великолепную динамику обеспечивает то, что оба эти двигателя имеют четыре цилиндра и 16 клапанов. Кроссоверу с первым двигателем удалось развить максимальную скорость в 188 км/ч, а со вторым 190 км/ч, с разгоном до 100 км за 10,2 секунды.

Минимальный топливный расход в разных условиях эксплуатации автомобиля, автоматическая бесступенчатая трансмиссия, операционная система Android, которая позволяет подключаться к всемирной сети через Wi-Fi, возможность воспроизведения медиафайлов со всех известных источников и беспроводная телефонная связь, функционирующая на основе технологии HFT – всё это лишь часть усовершенствований в новом кроссовере от компании «Honda». Так же автомобиль будет оборудован «Яндекс.Навигатором», который поможет владельцам выстраивать свой маршрут почти в 250 городах нашей страны. Чтобы информация об изменениях на дороге всегда оставалась актуальной приложение постоянно обновляется.

В автосалонах России автомобиль марки Honda станет доступен в таких комплектациях:

  1. Prestige
  2. Executive
  3. Lifestyle
  4. Elegance

Передние сидения с подогревом, электрический привод зеркал и их обогрев, световые датчики, поддержка связи по Bluetooth, системы ограничения скорости и безопасности - этими функциями оборудованы все версии. А вот сенсорный дисплей, датчики дождя и парковки, система доступа к автомобилю без использования ключа, запуск двигателя на дистанции будут доступны только в комплектациях Lifestyle и Elegance. Желающим приобрести новый кроссовер с объемом двигателя 2,4 л придется потратить 2 109 900 рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?