Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Terrano теперь доступен в России

На российском рынке стартовали продажи нового Nissan Terrano. Обновленная модификация получила незначительные изменения, которые привели к подорожанию машины.

Дополнительные системы Nissan Terrano

Одно из самых важных обновлений – использование системы ЭРА-ГЛОНАСС. Теперь автомобилистам легче ориентироваться в маршрутах и внимательно следить за состоянием транспортного средства.

Автомобиль получил функциональный руль, способствующий легкому управлению.

Если же с вашим Террано что-то случилось на дороге, то независимая экспертиза авто после дтп поможет вам сэкономить на ремонте авто.

Кроме того, удалось обновить систему мультимедиа и климатического контроля для максимального уровня комфорта. Нужно отметить, что для управления всем оборудованием предусмотрен 7-дюймовый дисплей, расположенный на центральной приборной панели.

Водитель Nissan Terrano сможет по достоинству оценить высокий уровень комфорта машины.

Особенности технического оснащения

Для потенциальных покупателей предлагают двигатели с оптимальными техническими параметрами.

Базовый вариант обладает объемом в 1,6 литра и мощностью около 114 лошадиных сил. Топовая модификация получила 143-сильный 2-литровый агрегат.

С базовой версией успешно сочетается механическая коробка передач, с топовой – автоматическая. Оба сочетания способствуют легкому и приятному управлению транспортного средства, несмотря на то, что моторы предлагаются прежние и нововведений, с технической точки зрения, не наблюдается.

Сколько стоит новинка

Стоимость новой версии Nissan Terrano выросла, по сравнению с прежней ценой. Это обусловлено валютными колебаниями и включением дополнительных систем.

Теперь новая генерация обойдется в 925 тысяч рублей. Стоимость топовой версии составит 1,22 миллиона рублей. Машина подорожала на 4–36 тысячи рублей (точный показатель зависит от выбираемой модификации). 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?