Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая Toyota Supra выйдет в продажу уже в 2017 году

Скоро сбудется то, чего так ждали фанаты серии. Предыдущее поколение Toyota Supra стало настоящей легендой и очень полюбилось любителям тюнинга, так как автомобиль ему легко поддавался. И вот спустя 15 лет Toyota представляет новое спортивное купе, которое должно  создать фурор в круге любителей агрессивной езды.

     Официально компания еще не сказала, когда именно анонсирует модель, однако инсайдеры, имеющие достоверные источники, уверенно говорят, что автомобиль будет показан осенью в Токио.

     Определенно, это будет уже не тот истинно японский автомобиль с так всеми полюбившимися повадками, потому что машина будет построена на платформе BMW и иметь гибридный двигатель. Если раньше, эти машины славились своей мощностью и надежностью, то от новой модели этого ожидать не стоит. В новой Supra с гибридным агрегатом будет работать всего лишь мотор с объемом в 1.6 литра и новая трансмиссия типа «робот» с двумя сцеплениями. Помимо этого, кузов новой Toyota выполнен из углеродного волокна. Динамика автомобиля будет достигаться за счет технологичного двигателя и коробки передач, а также очень легкого кузова.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?