Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как вызвать эвакуатор в Москве для легкового авто или мотоцикла?

Услуги эвакуатора очень востребованы, часто являясь единственным способом доставить легковую машину или мотоцикл до места назначения. Для заказа спецтехники достаточно позвонить в эвакуаторную службу.

Что нужно знать водителю, вызывающему эвакуатор?

Случаев, когда водитель встает перед необходимостью вызова эвакуатора, очень много:

  • дорожно-транспортные происшествия;
  • прокол шин или проблемы с двигателем;
  • вылет авто в кювет или блокировка колес.

В каком бы районе Москвы вас не застала неприятность на дороге, эвакуатор приедет в самые короткие сроки и поможет, доставив транспорт по нужному адресу. Эвакуаторы компании «Evakuator-msk» дежурят в разных районах, поэтому спецтехника приезжает на место быстро. Служба работает в режиме 24 часа в сутки, вы можете осуществлять вызов в любое время, будь это раннее утро или поздняя ночь.

Когда вы будете разговаривать с диспетчером, нужно указать следующую информацию:

  • марку и модель автомобиля или мотоцикла;
  • место вашего нахождения;
  • место, куда необходимо доставить транспорт;
  • причину эвакуации (суть поломки и пр.).

Приняв заказ, диспетчер направит к вам эвакуатор. Если вы не можете назвать точный адрес нахождения (застряли в поле или находитесь в промышленной зоне), тогда нужно указать ориентиры, чтобы водитель спецтехники мог понять, куда ему ехать. В зависимости от типа транспорта и причин для эвакуации, диспетчер подберет подходящую спецтехнику (с выдвижной платформой, с лебедкой и т.д.).

Перевозка любых авто – от седана до внедорожника

Узнать номер телефона эвакуатора можно на сайте http://evakuator-msk.com/, всегда держите его при себе, чтобы иметь возможность быстро вызвать помощь, когда она понадобится. Пользуйтесь услугами служб, работающих официально, обеспечивающих доставку транспортного средства в безопасности.

В каком бы состоянии не находилась машина, с помощью специальной техники ее можно погрузить на платформу. В сложных случаях часто применяют манипулятор, он способен доставить автомобиль из кювета или вызволить его из снежного сугроба. Стоимость услуг эвакуаторных служб зависит от множества факторов, включая вид транспортного средства, расстояние доставки и пр.

Современная спецтехника способна перевезти любой автомобиль, будь это компактный седан или тяжелый габаритный внедорожник. Помимо машин эвакуаторные службы принимают вызовы на перевозку мотоциклов, ведь проблемы на дороге могут возникнуть с любым видом транспорта.

По материалам сайта http://evakuator-msk.com/

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?