Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Чери Тигго 7: дерзкая внешность и спокойная динамика

Китайский производитель Чери показал новую версию кроссовера Тигго 7. Модель недавно пережила рестайлинг. Конструкторы сделали упор на изменении внешности, а техническую часть машины практически не затронули. Обновлённая версия кроссовера оснащается двумя двигателями на выбор клиента. Работают они на бензине, а максимальная комплектация автомобиля будет стоить 18 тыс. долларов.

Варианты двигателей:

  • турбированный на 1.5 л мощностью 150 л. с.;
  • атмосферный на 2.0 л мощностью 122 л. с.

Автомобиль имеет довольно неплохое оснащение. На турбомотор устанавливают МКПП на 6 ступеней или же роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. Атмосферник комплектуется вариатором, что позволяет экономить топливо и показывать хорошую плавность хода.

Что касается внешнего вида, то в первую очередь стоит отметить переднюю оптику — теперь она ксеноновая. С завода авто будет комплектоваться легкосплавными дисками R19. Отделка салона стала более дорогой, заменили сидения. Помимо этого машина получила широкие дополнительные опции, особенно это касается топовой версии. К таким можно причислить большой сенсорный дисплей и мультимедийную систему последнего поколения.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?