Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

До 400 км/ч — реальная скорость электрического гиперкара

На выставке в Женеве этой осенью будет представлен "Сингапурский цветок».

Vanda Electrics и Williams Advanced Engineering решили объединить свои силы для того, чтобы разработать и выпустить в свет полноценный электрический гиперкар, который будет называться Dendrobium.
Ранее разработчики из Сингапура занимались выпуском только небольших грузовиков и скутеров, но теперь VandaElectrics делает большой шаг вперед для своего развития. Компания решила выпустить на рынок гиперкар, благодаря тому, что WAE предоставила формульную технологию. Разумеется, что этот гиперкар для Сингапура будет первым, компания мало что говорит про свое новое изобретение.

Название дебютант получил в честь местного растения, Дендробиум, это растение относится к семейству орхидных. Сингапурцы рассказали, почему такое название, оказывается, двери автомобиля, открываются вместе с частью крыши и похожи на лепестки данного растения.

Автомобиль рассчитан на две особы, водителя и пассажира, салон отделан углеволокном и кожей. Гиперкар оснащен батареей на 100 кВт*часов, что дает автомобилю запас хода до 400 километров. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?