Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Мини-кроссовер Captur от альянса Renault-Nissan

В настоящий момент довольно большой популярностью пользуются автомобили типа кроссоверов. Автосалон в Женеве 2013 подтвердил растущую тенденцию модного направления и изобиловал большим количеством компактных паркетников, одним из которых является Renault Captur.

Этот автомобиль был выпущен автоконцерном Renault-Nissan на платформе легкового автомобиля класса B, которая также была использована при создании хэтчбеков – Micra, Clio, а также была взята за основу при создании первого кроссовера данного типа Nissan Juke. Дорожный просвет «новорожденного» Renault Captur составляет 200 мм, с учетом того, что его длина, как и у Juke, составляет 4120 мм. Длина конкурирующего Peugeot 2008 оказалась немного больше – 4160 мм. Другие представители того же класса оказались еще габаритнее: Opel Mokka (427 мм), Ford EcoSport (4240 мм) и Chevrolet Tracker (4240 мм).

Вы являетесь владельцем или поклонником французской марки Renault? Или просто следите за последними авто новостями? Тогда вы не случайно попали на нашу страницу. В разделе нашего сайта вы сможете найти объявления о продаже Renault, а также сможете разместить свое объявление о продаже автомобиля.

Особенностью французского компактного кроссовера является наличие вместо привычного бардачка выдвижного ящика, объем которого составляет 11 литров. Для такого небольшого автомобиля вместимость багажного отделения достаточно велика, в зависимости от выбранной высоты пола в багажнике, объем колеблется в пределах 377 – 455 литров. Сенсорное устройство марки R-Link , установленное на передней панели, оказалось весьма скоростным и отзывчивым на реакции. Как и большинство кроссоверов, новый Renault Captur оснащен антиблокировочной системой торможения, кнопкой запуска двигателя, портами USB и Bluetooth, круиз-контролем с ограничителем скорости, а также парктрониками и бесключевым доступом.

Линейка двигателей Captur будет ограничена дизельным силовым агрегатом, рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 90 л.с., а также двумя бензиновыми, рабочим объемом 1,2 и 0,9 литра и мощностью 120 и 90 лошадиных сил соответственно. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Renault Captur.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?