Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

К 2017 году в России появится новый кроссовер Toyota C-HR

Японский автогигант Toyota сообщил о намерении привезти в Россию новый кроссовер C-HR. Автомобиль должен появиться в стране уже в следующем году.

Представитель компании Toyota в России заявил, что новый кроссовер C-HR станет полноценной заменой популярной модели RAV4, которую в 2017 году собираются отозвать с авторынка. Тем не менее, стоимость нового авто будет намного выше, чем у RAV4, но и силовые характеристики будут, конечно же, несколько лучше. Представитель бренда заявил, что автомобиль Toyota C-HR укомплектован 2-литровым двигателем на 150 лошадиных сил, который используется в Toyota Prius. Помимо этого, в России будет представлена версия с 1,2-литровым 115-сильным мотором, а также его гибридным аналогом. Авто будет укомплектовано навигационной системой “ЭРА-ГЛОНАСС” и получит полную русификацию мультимедийной системы.

Кроссовер Toyota C-HR официально должен появиться уже в 2017 году, однако точную дату релиза в компании не называют, равно как и стоимость комплектаций автомобиля. Известно лишь то, что поставки кроссовера начнутся уже в январе, поэтому появление кроссовера в дилерских центрах можно ожидать в феврале-марте. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?