Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи автомобилей в Санкт-Петербурге за 10 месяцев сократились на 5%

Аналитическое агентство “Auto-Dealer-СПб” проанализировало динамику продаж новых легковых автомобилей на рынке Санкт-Петербурга за 10 месяцев текущего года. Эксперты зафиксировали 5-процентное падение объёмов реализации авто на первичном рынке.

С начала года автомобильным дилерам Петербурга удалось реализовать более 96,6 тыс. новых авто. По данным аналитиков “Auto-Dealer-СПб”, этот показатель свидетельствует о сокращении объёмов продаж на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тем не менее, они также отметили, что в последние месяцы сокращение продаж практически не наблюдалось. Так, например, в октябре на рынке СПб было продано всего на 37 авто меньше, чем в прошлом году, из-за чего снижение составило всего 0,3%. Подобные результаты наблюдались также и в марте и апреле.

Наиболее популярным на рынке Санкт-Петербурга остается марка Hyundai. Южнокорейскому бренду за 10 месяцев удалось продать более 11,3 тыс. автомобилей, тогда как за прошлый месяц дилеры реализовали 1637 транспортных средства соответственно. Всего же марка улучшила свои результаты на 28% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. 

Специальная акция для жителей Петербурга - кузовной ремонт вашего автомобиля со скидкой на сайте http://www.Kuzovnoi-Remont-SPb.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?