Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Две новые модели Ford появятся в России в 2017 году

Автомобильный рынок России в следующем году пополнится 2-мя новинками от американского Ford. Ими станут модели Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom.

Американская компания Ford Sollers собирается пополнить свой модельный ряд в России двумя новинками, которые появятся на рынке уже в 2017 году. Речь идёт об легких коммерческих автомобилях Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom. Производитель считает, что выход новинок на российский рынок позволит укрепить позиции Ford на рынке.

Первый автомобиль, Ford Transit Custom, будет продаваться в 2-х вариантах дизельного двигателя - на 100 и 125 лошадиных сил соответственно. Объём двигателя у каждой версии будет 2,2 литра и оба работают на 6-ступенчатом “автомате”.

Вторая модель, Ford Tourneo Custom, также будет поставляться с дизельным двигателем, но только в версии на 2,2 литра и 125 лошадиных сил. Работать же автомобиль будет на паре с 6-ступенчатой МКПП и передним приводом. Также известно, что Tourneo Custom в России станет продаваться лишь в 8-местной версии, то есть категории M1 (пассажирский автобус).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?