Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Модель Subaru Forester стала бестселлером марки в России

Компания Subaru опубликовала отчёт продаж марки за октябрь в России. Наиболее продаваемой моделью оказалась модель Forester.

За прошлый месяц японская компания сумела продать 514 единиц автомобилей марки Subaru, что примерно на 4,6% ниже, чем в прошлом году, когда было реализовано 540 единиц. А всего с начала года дилерам Subaru удалось продать около 4,4 тыс. автомобилей. Данный показатель говорит о снижении спроса на авто Subaru на 17,2%. Наиболее продаваемой моделью в России оказалась модель Subaru Forester, покупателями которой стали 383 автомобилистов. По сравнению с прошлым годом, в октябре 2016 года уровень реализации увеличился на 3%. Причём с начала года модель приобрели в количестве 3 тыс. единиц, что ниже прошлогодних результатов на 21,2%.

Вторым популярным автомобилем японской марки стал внедорожник Subaru Outback. В прошлом месяце автомобиль приобрели в количестве 90 единиц, что, однако, на 33% ниже, чем показатели в 2015 году. Замыкает ТОП-3 модель Subaru Impreza с результатом продаж в 41 единиц экземпляров. По сравнению с прошлым годом, в 2016 объём реализации автомобиля увеличился на 28%.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?