Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Гибридный кроссовер Kia Niro не будет продаваться в России

Южнокорейская компания Kia не собирается поставлять новый гибридный кроссовер Niro в Россию. Руководство считает, что автомобиль не получит большой популярности на отечественном рынке.

Новый кроссовер Kia Niro начал реализовываться на автомобильных рынках Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Южной Америки и Карибского бассейна относительно недавно, однако уже успел завоевать определенный успех у покупателей. Кроме того, на следующей недели “зеленая” модель начнёт продаваться и на рынке США. В компании также ожидают, что они смогут увеличить рынки сбыта еще в нескольких странах.

Тем не менее, из потенциальных рынков они сразу же исключили авторынок России, так как считают, что покупатели не проявят должного интереса к модели. По мнению руководство южнокорейской компании, большая часть “зеленых” автомобилей практически не пользуются популярностью у россиян, из-за чего запуск Kia Niro принесет производителю лишь убытки. Именно поэтому они не собираются “запускать” новую модель на российский рынок, однако не исключают возможности введение “спецзаказа” в будущем для покупателей, которых всё-таки заинтересовал кроссовер.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?