Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Isuzu в марте 2017 года начнёт сборку грузовиков в Ульяновске

Представители компании Isuzu собираются разместить производство своих грузовиков в Ульяновске. Массовая сборка начнётся уже в марте 2017 года.

На данный момент известно, что японская компания Isuzu заканчивает подготовку новых производственных мощностей в Ульяновске, где будет налажена сборка грузовиков от 26 до 33 тонн. Первая тестовая сборка должна произойти уже в феврале следующего года. В случае, если всё пройдёт успешно, то предприятие начнёт массовое производство грузовиков Isuzu уже в следующем месяце – марте. В целом компания рассчитывает увеличить производство до 5 тыс. единиц к 2018 году.

Стоит отметить, что сегодня на отечественном рынке реализуются лишь грузовики Isuzu массой 5-18 тонн, тогда как 26-33 тонны будут представлены впервые. Благодаря размещению производства непосредственно в России, производитель сможет снизить стоимость грузовиков и, соответственно, повысить спрос среди покупателей. Сейчас компания принимает заявки на предварительную покупку новых грузовиков от крупных покупателей в России, которые получат транспортные средства из первой произведенной партии.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?