Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2017 году у внедорожника Lada 4x4 появятся новые версии

Представители российского концерна АвтоВАЗ сообщили о выпуске 2-х новых версий для внедорожника Lada 4x4. Они станут доступны россиянам уже в следующем году.

Компания АвтоВАЗ собирается выпустить две новые версии популярного внедорожника Lada 4x4 – Black Edition и Orange Edition. По предварительной информации, автомобиль в этих версиях получит лишь незначительные изменения во внешнем виде (некоторые изменения комплектующих) как снаружи, так и внутри транспортного средства.

Версия Black Edition будет иметь характерный черный металлик “Пантера” со стилизованным под оттенок салоном, а Orange Edition, соответственно, окрасят в оранжевый металлик “Апельсин”. Стоимость новых версий Lada 4x4 составит 510 тыс. рублей, а приобрести его можно будет уже в следующем году.

Стоит отметить, что на данный момент ведется разработка новой модели, основанная на платформе Lada 4x4 – Lada New 4x4. Причём разработка завершится также в 2017 году, однако в массовое производство автомобиль пустят лишь во 2-й половине года. Авто получит кардинальные изменения как во внешнем виде, так и в техническом оснащении. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?