Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В октябре УАЗ Pickup вновь стал лидером продаж среди пикапов в России

В аналитическом агентстве “Автостат” сообщили о результатах октябрьских продаж на рынке пикапов в России. В связи с этим, эксперты составили ТОП-3 самых популярных пикапов, лидерство в котором вновь возглавил УАЗ Pickup.

Аналитики сообщают, что за октябрь 2016 года дилерам УАЗа удалось реализовать более 479 единиц модели Pickup. Показатели свидетельствуют о росте продаж на 65,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В сегменте пикапов УАЗ Pickup сохраняет лидерство по продажам на протяжении 3-х месяцев.

На втором месте оказался японский Toyota Hilux. В прошлом месяце в дилерских центрах Toyota было продано 274 экземпляра пикапа, что, однако, на 38,8% ниже показателей за октябрь 2015 года. Третье место занял “немец” Volkswagen Amarok с результатом в 115 реализованных экземпляров. В отличие от Hilux, модель VW Amarok сумела продемонстрировать 58,7-процентный рост продаж по сравнению с октябрем 2015 года.

Всего на авторынке России было реализовано около 1 тыс. пикапов, что на 7,6% ниже, чем в прошлом году. Тем не менее, по сравнению с другими сегментами, рынок пикапов практически не пострадал. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?