Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada Largus стала самым продаваемым минивэном в России

Самым продаваемым минивэном на российском рынке в октябре оказалась модель Lada Largus. Об этом сообщили аналитики из агентства “Автостат”.

Аналитики опубликовали данные о продажах на рынке минивэнов в России за октябрь этого года. Всего за прошлый месяц было реализовано 3676 единиц авто из этого сегмента, что ниже показателей аналогичного периода 2015 года на 8%. Лидером прошлого месяца стал бессменный автомобиль Lada Largus, который забрал себе львиную долю от всего объёма – 96,6%. Таким образом, модель лидирует на рынке с показателем в 3550 проданных экземпляров. Несмотря на падение продаж на 2,2%, Lada Largus продолжает быть одним из самых востребованных автомобилей марки.

На втором месте оказался Kia Venga. За прошлый месяц дилерам южнокорейского бренда удалось продать 58 экземпляров минивэна. На третьем месте расположился Mercedes-Benz B-Class, объём реализации которого составил 20 единиц. Четвертая и пятая позиции заняли автомобилями Citroen C3 Picasso и Toyota Alphard: в октябре эти были проданы в количестве 18 ед. и 17 ед. соответственно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?