Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Kia Rio остался самым продаваемым автомобилем в России

По итогам продаж на российском рынке в октябре модель Kia Rio сохранила лидерство в списке самых продаваемых автомобилей.

В прошлом месяце дилеры южнокорейского бренда Kia сумели реализовать 8,9 тыс. экземпляров модели Rio. Несмотря на падение продаж по сравнению с прошлогодним периодом на 0,8% (715 ед.), автомобилю удалось вновь стать самой продаваемой моделью на территории России. Второе место в этом списке занял еще один “кореец”, но уже Hyundai Solaris. В октябре 2016 года седан был продан в количестве 7,4 тыс. экземпляров, что также свидетельствует о снижении объёмов продаж. Однако в случае с Solaris этот показатель составляет 21,4%, то есть 1,6 тыс. экземпляров авто.

На третьем месте расположилась отечественная Lada Granta, которая также имеет не отрицательные показатели в годовом сравнении. В прошлом месяце дилеры продали 6,8 тыс. единиц модели Granta, что на 26,8% ниже, чем в 2015 году. На четвертом месте расположилась Lada Vesta с результатом в 5 тыс. проданных экземпляров. Замыкает ТОП-5 седан Volkswagen Polo, объём продаж которого составил 4,5 тыс. единиц (-3,5%).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?