Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Эксперты назвали наиболее популярные иномарки на вторичном рынке

Специалисты агентства “Автостат” составили рейтинг самых популярных подержанных автомобилей иностранного производства в России. Лидером списка оказался американский Ford Focus.

По данным специалистов, с начала года на вторичном рынке РФ Ford Focus был реализован в количестве 95 тыс. экземпляров, что свидетельствует о 13-процентном приросте продаж. Это позволило автомобилю занять первое место среди наиболее популярных подержанных иномарок. На втором месте оказался Toyota Corolla, объём продаж которой в России составил около 77,5 тыс. экземпляров, что на 11% больше, чем в прошлом году. Замыкает тройку лидеров еще одна Toyota, но уже модель Camry. За 9 месяцев данный автомобиль на вторичном рынке было продано в размере 52,3 тыс. экземпляров, что также означает прирост продаж на 31%.

Четвертое и пятое место заняли Daewoo Nexia и Renault Logan с результатом в 49,7 тыс. и 49,4 тыс. экземпляров, а прирост продаж составил 2% и 8% соответственно. На шестом месте расположился Chevrolet Niva с результатом в 48,5 тыс. проданных авто. Седьмую и восьмую позицию заняли Hyundai Solaris (44,6 тыс.) и Opel Astra (44,5 тыс.). На девятой строчке расположился Volkswagen Passat с результатом в 42,7 тыс. авто. Замыкает ТОП-10 Mitsubishi Lancer, которую в 2016 году продали в количестве 41,5 тыс. экземпляров.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?