Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России составили ТОП-10 наиболее популярных поддержанных внедорожников

Автомобильные эксперты составили рейтинг наиболее популярных внедорожников на вторичном рынке РФ. Рейтинг основывался на результатах продаж за 3 квартала этого года.

Всего за 9 месяце в России на вторичном рынке было осуществлено около 815,9 тыс. сделок по купле-продаже подержанного внедорожника, что свидетельствует о небольшом снижении объёмов перепродаж автомобилей. Причём, если за первые несколько месяцев 2016 года количество сделок на вторичном рынке росло, то уже ближе к концу лета-середине осени был заметен значительный спад, из-за чего общий уровень перепродаж за 2016 год упал на 2%, то есть на 19,7 тыс. автомобилей.

Наиболее популярной моделью оказалась отечественная Lada 4x4, который за 9 месяцев сумели реализовать в количестве 73,5 тыс. единиц, что на 9,6% ниже прошлогодних результатов. На втором месте оказался Chevrolet NIVA с результатом в 50,7 тыс. единиц (+1,9%). Третье место занял Toyota Land Cruiser, объём перепродаж которого составил 35,2 тыс. (-6,7%). Также в ТОП-10 вошли: Toyota RAV4, Nissan X-Trail, Honda CR-V, Nissan Qashqai, UAZ Hunter, Kia Sportage и Mitsubishi Outlander.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?