Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи автомобилей Hyundai в РФ в октябре выросли на 0,3%

Южнокорейская компания Hyundai увеличила объёмы продаж на российском рынке в октябре на 0,3%. В российском офисе марки октябрь назвали лучшим месяцем за весь 2016 год.

В прошлом месяце дилерам южнокорейского бренда Hyundai удалось продать более 14,1 тыс. автомобилей, что на 450 единиц больше, чем в октябре 2015 года. В российском подразделении компании назвали этот месяц наиболее результативным за весь текущий год, так как им удалось продать больше всего автомобилей. Тем не менее, по данным Ассоциации Европейского Бизнеса весь 2016 год отметился небольшим падением продаж автомобилей Hyundai. За 10 месяцев дилерам удалось продать более 115,4 тыс. единиц транспортных средств, что на 13,6% (почти 15,7 тыс. авто) меньше, чем за аналогичный период 2015 года.

В АЕБ отмечают, что наибольший прирост продаж Hyundai гарантировала модель Solaris, которая регулярно занимает лидирующие позиции в рейтингах наиболее популярных автомобилей на территории России. В прошлом месяце Hyundai Solaris приобрело 7,48 тыс. человек, повысив свой результат на 15% по сравнению с октябрем 2015 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?