Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Чешская масленица с «Атлант-М Тушино»»

Дорогие друзья!

Официальный дилер ŠKODA «Атлант-М Тушино» приглашает Вас отметить наступление весны и Масленицу в городском парке «Тушино» 16 марта. Окунитесь в традиции празднования Чешской Масленицы в эти выходные!

 

Масленица  - древний славянский праздник, с многочисленными обычаями через века дошедший до наших дней. В Чехии этот праздник называется «masopust». Каждый год, когда зима постепенно уступает свои права весне, от дома к дому начинают ходить праздничные масленичные шествия, приносящие счастье, здоровье и радость каждому, кого они посетят. «Атлант-М Тушино» воссоздаст атмосферу традиционного чешского праздника прямо на Ваших глазах!

Программа праздника очень насыщена. Каждый сможет выбрать для себя наиболее интересные развлечения. Можно будет посетить мастер-класс по изготовлению оберегов, присоединиться к фольклорному коллективу и обучиться народным чешским танцам, а также поучаствовать в викторине. На площадке будет работать гример, который сделает этот праздник по-настоящему ярким.

Помимо главных действующих лиц праздника (соломенное чучело, живодер с клячей, трубочист), которые будут развлекать Вас весь день, в программе торжества планируется проведение множества традиционных забав-конкурсов. Это и бои подушками на бревне, и забивание гвоздей на скорость, и игра «Городки», и конкурс по метанию валенок, а также разные игровые головоломки.  Но главным развлечением станет перетягивание каната. Победителей конкурсов ждут приятные сюрпризы!

На этом празднике ŠKODA представит модельный ряд автомобилей и будет проведен тест-драйв машин. Участники смогут поучаствовать в розыгрыше лотереи от «Атлант-М Тушино».

Кульминацией торжества станет сжигание чучела Масленицы, которое символизирует долгожданное наступление весны! Чтобы не замерзнуть, Вы можете согреться вкусным горячим чаем с баранками и пончиками.

Ждем Вас на семейном празднике 16 марта, начиная с 12 до 16, в городском парке «Северное Тушино» (левое крыло)! Прислушайтесь к звукам национальной чешской музыки и следуйте за праздником вместе с «Атлант-М Тушино»!

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?