Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Эксперты назвали ТОП-5 самых дорогих автомобилей в России

Аналитическое агентство “Автостат” составило рейтинг пяти самых дорогих автомобилей, которые присутствуют на российском авторынке. Лидером списка стал британский Rolls-Royce Phantom.

На данный момент сегмент люксовых автомобилей в России находится на достаточно хорошем уровне. На протяжении всего 2016 год эксперты фиксировали повышение объёмов продаж транспортных средств люкс-класса. Только в сентябре рынок люксовых авто достаточно серьезно просел - на 36%. И каждый месяц аналитики из агентства “Автостат” составляли рейтинг из самых дорогих автомобилей в России. В этот раз ТОП-5 был создан на основе сентябрьских ценников у официальных дилеров брендов.

На первом месте оказался Rolls-Royce Phantom, стоимость которого составляет 33,85 млн рублей. Вторую строчку рейтинга занял еще один “британец”, но уже Bentley Flying Spur с ценником в 27,28 млн рублей. Замыкает тройку лидеров Rolls-Royce Ghost, который в сентябре можно было купить за 24,29 млн рублей.

На четвертом и пятом местах расположились Rolls-Royce Silver Wright и Ferrari F458. Их цена составляет 23,99 млн и 18,47 млн рублей соответственно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?