Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota и Mazda станут создавать совместные автомобили

Ведущие японские автомобильные производители – Toyota и Mazda – заключили договор о совместном сотрудничестве. Обе компании объединят усилия для выпуска систем безопасностей автомобилей и электрокаров.

Данное соглашение было опубликовано на совместной конференции Toyota и Mazda, которая проходила в столице Японии Токио. Несмотря на то, что данный контракт был подписан еще в 2015 году, только сейчас представители обоих брендов решили публично заявить о работе над несколькими проектами, в которых задействованы специалисты из Toyota и Mazda. На мероприятии было заявлено, что компании ведут совместные работы по многим направлениям, главным из которых является система безопасности в автомобилях и электрокарах. Все наработки бренды будут использовать в своих автомобилях, что значительно усилит их позиции на общемировом рынке.

Кроме того, представители Toyota и Mazda заявили, что оба бренда имеют несколько проектов, предполагающих выпуск и внедрение совершенно новых технологий для транспортных средств. Однако полностью разглашать детали сотрудничества компании отказались.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?