Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер Hyundai Creta стал бестселлером на московском рынке SUV-сегмента

Эксперты подвели итоги сентябрьских продаж на столичном рынке SUV-сегмента и смогли назвать наиболее популярную модель. Ею оказалась южнокорейская Hyundai Creta.

Всего за прошлый месяц кроссовер Hyundai Creta сумели реализовать в количестве 557 экземпляров. Благодаря тому, что за последнее время автомобиль продемонстрировал значительный рост продаж, это позволило южнокорейскому кроссоверу занять первое место на SUV-рынке Москвы. Второе место занял японский Nissan X-Trail с результатом в 378 проданных экземпляров за сентябрь. Замыкает ТОП-3 еще один японский кроссовер, но уже Toyota RAV4, которую приобрели в количестве 331 единиц. Четвертое и пятое место заняли Renault Duster и Nissan Qashqai. В прошлом месяце эти модели реализовали в количестве 331 и 314 единиц соответственно.

Стоит отметить, что общий уровень продаж новых легковых автомобилей в сентябре на столичном рынке сократился на 14,6% - до 16,7 тыс. единиц. Причём с начала года этот показатель составил 149,9 тыс. единиц, что также свидетельствует о 7,6-процентном снижении объёмов в сравнении с прошлогодними результатами.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?