Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Необычные и интересные истории про эвакуаторы в Нижнем Новгороде

В провинциальном Нижнем Новгороде недавно произошла забавная история. Муниципальная эвакуационная служба занималась своим привычным делом, изымая припаркованный прямо под запрещающим знаком автомобиль. Когда задняя пара колес уже была закреплена на эвакуаторе с частичной погрузкой, подоспела хозяйка ТС - очень эмоциональная дама. После долгой дискуссии с работником службы, девушка села за руль. Пока сотрудник компании проверял крепления, владелица авто дала газу и на высокой скорости проехала несколько кварталов, таща эвакуатор за собой.

За несдержанные эмоции ей пришлось оплатить кругленькую сумму.

Самый оригинальный способ угона

Утром 29 сентября 2016 года житель Нижнего Новгорода не обнаружил свой автомобиль, который был припаркован прямо возле дома. Когда злоумышленник не смог завести двигатель "четверки", он просто вызвал эвакуатор, чтобы довезти машину до арендованного гаража. Во время допроса креативный вор сознался, что просто хотел попользоваться автомобилем, который долгое время стоял без дела. Если Ваши намерения не носят столь криминальный характер, то лучше с помощью сайта http://autogarant-nn.ru перевезти эвакуатором автомашину в Нижнем Новгороде.

Интересные истории с эвакуаторами происходят и во всем мире:

  1. Шустрые работники мэрии. Казусы с эвакуаторами случаются и в далеком Израиле. Однажды вечером жительница Тель-Авива не нашла свой автомобиль, оставленный на парковке около 12 часов дня. Зато, к ее удивлению, появились изменения в разметке: на месте, где ранее находилась ее машина, красовался знак парковки для инвалидов. Найдя транспортное средство на одной из штрафстоянок, дама отказалась платить штраф. Вместо этого она просмотрела записи с видеокамер возле парковки и обнаружила, как работники мэрии быстро меняли разметку, а уже через пару часов приехал эвакуатор, жертвой которого и стал ее автомобиль.
  2. Тянут-потянут... Смешной случай произошел в одном из городков Ирландии. Прямо возле набережной утонул белый хэтчбек и на помощь приехал небольшой кран-манипулятор. Но водитель не рассчитал вес, и эвакуатор отправился вслед за легковым автомобилем в воду.

    Затем был вызван еще один автокран

    Но и его постигла та же участь

    К удивлению толпы, с задачей справился только третий грузовой эвакуатор
  3. Ограбление по-русски. Такой забавной фразой очевидец ознаменовал достаточно банальную процедуру - эвакуацию автомобиля. Но что это был за автомобиль! Водитель умудрился неправильно припарковать инкассаторскую машину! Вот муниципальная служба эвакуации и занялась ее изъятием. Данные о том, были ли в транспортном средстве деньги, отсутствуют.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?