Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Mercedes S-класса продемонстрируют в середине мая

Женевская автомобильная выставка стала местом не только для дебютных показов, но и для знаковых заявлений. Так, выступая в рамках автосалона, представители компании Mercedes назвали дату мировой премьеры нового поколения S-класса. Планируется, что новинка будет продемонстрирована в Гамбурге 15 мая текущего года.

По словам Дитера Цетше, главы концерна Daimler, новый Mercedes S-класса будет представлен на авторынке в классической модификации Pullman, а также в версиях кабриолет и купе. Представители семейства будут создаваться на основе модульной платформы, а в процессе их изготовления будет активно использоваться алюминий. Список доступных для данного авто опций пополнится новейшими электронными ассистентами, в том числе, системой предотвращения потенциальных столкновений и поддержания рядности движения. Кроме этого, модель будет оснащаться девятиступенчатой АКПП и светодиодной оптикой с функцией адаптивного дальнего света.

Вы являетесь поклонником или владельцем Mercedes? Тогда в разделе нашего сайта Вы сможете найти фото Mercedes S-Class, а также другие фото данного немецкого автомобильного концерна.

Представители немецкого концерна выразили уверенность в том, что в текущем году будет объявлено и о начале продаж новинки.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?