Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Раскрыты первые сведения об обновленном кроссовере Audi Q5 в России

На Парижском автосалоне компания Audi расскрыла секреты относительно своего обновленного кроссовера Q5. Помимо информации о технической части автомобиля, стали известны сроки появления транспортного средства в России.

На мероприятии представители компании заявили, что обновленная Audi Q5 должна появиться в официальных дилерских салонах марки уже в 2017 году. На российский рынок автомобиль будет поставляться в нескольких комплектациях, а также с 2-мя вариантами выбора двигателя. Первым мотором станет турбированный двигатель, работающий на бензине, объёмом 2 литра и мощностью в 249 лошадиных силы. Второй же силовой установкой станет 2-литровый дизельный мотор на 190 лошадиных сил, которая, так же, как и первый двигатель, сможет работать как на 6-ступенчатой АКПП, так и на 7-ступенчатой МКПП.

Тем не менее, в компании на данный момент не могут назвать точную стоимость автомобиля, равно как и ценник на силовые установки. Об этом можно будет узнать на официальной презентации обновленного Audi Q5, которая состоится непосредственно перед выходом авто на российский рынок. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?