Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai в сентябре увеличил продажи в РФ на 19,3%

Компания Hyundai смогла добиться 19-процентного роста продаж в сентябре на российском рынке. Наибольший успех компании принесли модели Solaris и Creta.

Всего за прошлый месяц официальным дилерам марки удалось продать в общей сложности 14,2 тыс. автомобилей, что примерно на 2,7 тыс. единиц больше, чем в сентябре 2015 года. Наибольший вклад в объём продаж внесла модель Hyundai Solaris. За указанный период было продано почти 6,5 тыс. единиц этого авто, что, однако, свидетельствует о снижении объёмов продаж на 41%. Кроме того, еще одним бестселлером марки оказался новый кроссовер Hyundai Creta, результат которой составил 5 тыс. экземпляров. В отличие от Solaris, Creta показала 45-процентный рост по сравнению с первым месяцем официальных продаж в России.

Тем не менее, остальные автомобили Hyundai уже не пользовались такой популярностью. Так, например, модель Tucson сумели реализовать только 599 раз, тогда как кроссовер Santa Fe продали в количестве 552 экземпляров, а седан Elantra нового поколения за указанный период приобрело 484 человека. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?