Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lexus объявил начало приёма предзаказов на кроссовер NX 200 Sport

Компания Lexus в России объявила старт приёма предварительных заказов на модифицированную версию кроссовера NX 200 Sport. На данный момент в продаже доступна только обычная версия - Lexus NX 200.

Модифицированная версия кроссовера будет поставляться в Россию в рестайлинговом виде: у спортивной версии текущего модельного года изменён кузов и решетка на нём, чёрный цвет легкосплавных дисков и зеркала. Кроме того, известно, что автомобиль получил также изменение и внутри салона. Японские специалисты использовали материал из нежнейшей кожи, которой были обтянуты сидения, а также необычные, но удобные вставки в них.

На российский рынок спортивный кроссовер будет поставляться в двух видах – с задним и полным приводами. Однако на технические данные это не отразится, ведь обе вариации Lexus NX 200 Sport будут использовать 2-литровый мотор на 150 лошадиных сил.

Ожидается, что автомобиль поступит в официальную продажу уже 1 декабря этого года, а сейчас компания начала приём предзаказов на кроссовер. Стоимость автомобиля стартует от 2,3 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?