Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы самые популярные европейские авто в РФ

Автомобильные эксперты составили список из самых популярных иномарок европейского производства, которые представлены на рынке РФ. Лидером рейтинга оказался Renault Duster.

По данным экспертов из агентства “Автостат”, за 8 месяцев 2016 года французский кроссовер реализовали в количестве 28,3 тыс. экземпляров на территории всей России. Причём этот показатель примерно на четверть больше, чем за аналогичный период прошлого года. Далее следует немецкий Volkswagen Polo, который отстал от лидера списка всего на 1,7 тыс. единиц авто: за указанный период дилерам удалось реализовать 26,5 тыс. экземпляров. А замыкает тройку лидеров седан Renault Logan с результатом в 20,2 тыс. проданных единиц авто.

Четвертое и пятое места заняли Skoda Rapid и Skoda Octavia, которые за 8 месяцев сумели продать в количестве 15,6 тыс. и 12,8 тыс. экземпляров соответственно. Далее следуют Volkswagen Tiguan (5,1 тыс.), Volkswagen Jetta (5,1 тыс.) и Skoda Yeti (3,7 тыс.), занимающие, соответственно, шестую, седьмую и восьмую позиции в рейтинге. Девятое и десятое места отвели BMW X5 (3,08 тыс.) и Mercedes-Benz GLK-Class (3,04 тыс.). Одиннадцатую строчку занял Audi Q7 с результатом в 3,02 тыс. проданных экземпляров.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?