Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге остановит работу на пять дней

Российское представительство компании Hyundai Motor рассказало о приостановке работы завода в Санкт-Петербурге в конце 2016 года. Связано это с подготовкой мощностей предприятия для сборки нового автомобиля.

По словам представители южнокорейской компании, приостановка работы произойдёт в период 26-30 декабря этого года. За эти пять дней заводу Hyundai в Санкт-Петербурге предстоит переоснастить предприятие на новое оборудование, которое предназначено для сборки новой версии седана Hyundai Solaris. В это время с других конвейеров завода ничего не будет производиться, так как это помешает установке переоснащению предприятия на новые мощности.

Стоит отметить, что большая часть работников завода “Hyundai Motor Manufacturing Rus” уйдет на зимние каникулы уже 26 декабря 2016 года. Несмотря на то, что перерыв длится до 30 декабря, уже 31 числа предприятие официально приостановит свою деятельность на время праздника. Рабочие смогут вернуться к работе только 8 января 2017 года. Тогда же и начнётся сборка новой версии седана Hyundai Solaris.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?