Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российские новинки опоздали на автосалон во Франции

Российская компания АвтоВАЗ не смогла попасть на Парижский автосалон. Причиной этого является слишком поздний срок подачи документов на автосалон.

Московский автосалон 2016, который проходил в августе, дал возможность российскому АвтоВАЗу продемонстрировать множество своих новинок. В частности, были представлены как новые модели, так и рестайлинговые автомобили Lada. Эксперты, равно как и посетители мероприятия, были приятно удивлены российским брендом. Тем не менее, закрепить успех на Парижском автосалоне у АвтоВАЗа не получится, так как отечественная марка опоздала на мероприятие.

Организаторы заявляют, что российская сторона слишком поздно подала документы на участие в автосалоне, из-за чего АвтоВАЗ в этом году не сможет попасть на автошоу в столице Франции. По мнению некоторых аналитиков, автомобили Lada могли бы успешно конкурировать с крупными европейскими брендами, в том числе Skoda, Volkswagen и т.д. Однако в этом году, похоже, АвтоВАЗу придётся пропустить данное мероприятие и учесть ошибки, чтобы в следующем году вовремя подать заявку на участие.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?