Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Bentley наращивает реализацию на авторынке РФ

Британская автокомпания Bentley постепенно наращивает объём продаж своей продукции на рынке России. Бренду удалось увеличить уровень реализации премиальных автомобилей в 2 раза.

В августе этого года премиальные автомобили Bentley были куплены в количестве 21 единицы, а в сентябре этот показатель еще немного увеличился. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то за 2 месяца компании удалось нарастить объём продаж примерно на 50%. Причём за 8 месяцев продаж британская компания продала 213 единиц своих премиальных автомобилей, что также свидетельствует о росте. В частности, в годовом сравнении, с начала года Bentley удалось увеличить объёмы продаж на 58%.

Эксперты считают, что британский бренд сможет сохранить положительную динамику и в октябре, однако для этого нужны благоприятные факторы. Однако для этого нужны благоприятные факторы на рынке. По их мнению, октябрь и ноябрь являются самыми непредсказуемыми месяцами, так как именно в это время происходят колебания рынка люксовых автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?