Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стали известны российские комплектации Genesis G90

Hyundai провёл в Москве официальную презентацию бизнес-седана Genesis G90. На мероприятии представители южнокорейского бренда рассказали о российских комплектациях автомобиля.

На сегодняшний день бренд Genesis является подразделением Hyundai, которое специализируется на выпуске автомобилей бизнес-класса. Впервые компания Genesis Motors появилась еще в 2008 году, тогда как уже в 2014 – выпустила первое поколение автомобилей. Однако полноценный выход на международный рынок Genesis решила только в 2016 году, когда компания собирается выпустить 2-е поколение своих авто. В связи с этим Hyundai провела в Москве презентацию Genesis G90, которая поступит в продажу уже в следующем году.

Стоит отметить, что на мероприятии компания озвучила российские комплектации для бизнес-седана. Известно, что Genesis G90 будет продаваться с 3-я версиями двигателя. Первый из них является 3,8-литровый мотор V6 мощностью 309 л.с., второй – 3,3-литровый V6 с 370 л.с., а третий – 5-литровый V8 с 418 “лошадками”. Стоимость же каждой комплектации на презентации, однако, не назвали.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?