Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lifan стал самым популярной китайской маркой в РФ

Автомобильный бренд Lifan стал самым популярной китайской маркой на территории России. Об этом рассказали эксперты из Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

По данным АЕБ, в прошлом месяце дилерам Lifan удалось реализовать более 1,4 тыс. автомобилей, что свидетельствует о росте продаж на 2,1% по сравнению с прошлым годом. Причём за 8 месяцев китайская марка сумела продать 10,4 тыс. единиц авто. Данный показатель свидетельствует о значительном подъёме объёма реализации Lifan в сравнении с аналогичным периодом 2015 года – на 39,9%. За 2016 год доля компании на российском рынке выросла на 1% - с 0,3% до 1,3% соответственно.

В АЕБ заявляют, что нынешние показатели этого бренда могут свидетельствовать о том, что на сегодняшний день Lifan является самой популярной китайской маркой в России. На втором месте находится бренд Chery с результатом продаж в 378 авто в августе и 3488 единиц за 8 месяцев соответственно. Замыкает тройку лидеров Geely. В августе дилеры марки продали 205 автомобилей, а всего за 2016 год – 3,5 тыс. Несмотря на больший объём продаж за 8 месяцев, чем у Chery, в августе дилеры Geely продали меньше автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?