Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Martur запустила производство кресел для Renault Kaptur в Ульяновске

Турецкая компания Martur открыла производство кресел в Ульяновске для автомобилей Renault Kaptur. Последние собираются на заводах компании в Москве.

Компания Martur обосновала своё производство кресел в Ульяновске еще в январе этого года, однако за 8 месяцев им так и не удалось найти большое количество заказчиков. В частности, руководство завода долгое время искала возможность решения этой проблемы и, кажется, им это удалось. Официальный представитель Martur заявил, что компания начнет сборку кресел для автомобилей Renault Kaptur, которые сейчас собираются в Москве. причём по мнению обеих сторон, это позволит снизить стоимость автомобиля без потери качества. Всего же будет производиться до 200 единиц продукции для французского кроссовера.

Руководство завода в Ульяновске рассчитывают в ближайшем времени увеличить объёмы производства до 700 кресел в день. Помимо Renault Kaptur, изделия должны выпускаться также и для других моделей. Чтобы осуществлять такие объёмы производства, на предприятии должно работать около 400 сотрудников. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?