Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada Granta в 2017 году изменит внешний вид

Компания АвтоВАЗ собирается выпустить рестайлинг модели Lada Granta уже в 2017 году. Об этом сообщил исполнительный вице-президент АвтоВАЗа Харвард Грюбель.

По данным экспертов, основанных на статистике продаж автомобилей марки, Lada Granta считается наиболее популярной моделью, регулярно входящая в ТОП-10 самых продаваемых авто в России. Когда же в АвтоВАЗе поднимался вопрос о том, какие модели подлежат ресталингу, Granta решили оставить в таком же внешнем виде, какой она продается сейчас. Тогда это решение мотивировалось тем, что покупатели и так привыкли к существующему дизайну и он их вполне устраивает.

Однако же совсем недавно исполнительный вице-президент АвтоВАЗа Харвард Грюбель в беседе с журналистами заявил, что Lada Granta всё-таки подвергнется изменению внешнему виду. Причём увидеть рестайлинговую модель можно будет уже в 2017 году. Пока точно неизвестно, как именно изменится автомобиль, однако эксперты склонны считать, что она получит X-стиль, который сейчас используется во всех новых моделях Lada. Узнать же наверняка можно только на официальной презентации автомобиля, которая должна пройти ближе к началам продаж.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?