Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes E-Class All-Terrain появится в России в начале 2017 года

Представители Mercedes-Benz в России рассказали, когда стоит ожидать появления Mercedes E-Class All-Terrain на отечественном рынке. Автомобиль станет доступен к покупке уже в начале 2017 года.

Компания Mercedes-Benz заявила, что автомобиль можно будет увидеть уже в сентябре этого года на автосалоне, который пройдет в Париже. По заявлениям представителей немецкой марки, универсал Mercedes E-Class All-Terrain будет располагаться двигатель мощностью от 160 до 190 лошадиных сил. Эксперты считают, что автомобиль будет работать как на АКПП, так и на МКПП, однако количество “ступеней” можно узнать только на официальной презентации на Парижском автосалоне. Официальный старт продаж планируют начать уже в начале 2017 года, в том числе и на российском рынке.

Тем не менее, уже сейчас известно, что разработчики решили отойти от привычного дизайна. Теперь универсал Mercedes E-Class All-Terrain будет иметь некоторые черты во внешнем виде, которые придают ему черты кроссовера. Кроме того, представители компании заявили, что изменили некоторые детали, которые теперь сделают авто более привлекательным и презентабельным.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?