Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы новые сроки появления кроссовера Dongfeng AX7 в России

Китайская автомобильная компания Dongfeng рассказала о точных сроках появления кроссовера AX7 на российском рынке. Автомобиль станет доступным к покупке уже в конце 2016-начале 2017 года.

Кроссовер Dongfeng AX7 должен был появиться еще весной этого года, однако в самый последний момент компания решила перенести выпуск на неизвестный срок. На протяжении многих месяцев представители китайской марки не предоставляли никакой информации относительно того, когда именно выпустят авто. Однако уже сейчас, в середине сентября, Dongfeng, наконец, назвали приблизительную дату появления автомобиля в свободной продаже на российском рынке – конец 2016-начало 2017 года.

Кроме того, в Dongfeng поделились некоторой информацией относительно новинки. В частности, кроссовер будет поставляться с двумя вариантами двигателя – 2-литровым на 140 л.с. и 2,3-литровым на 171 л.с. Первый работает с 5-ступенчатой МКПП, а второй с 6-ступенчтой АКПП. Стоимость автомобиля будет озвучена ближе к началу продаж, а сделать предварительный заказ можно только на версию с переднеприводной трансмиссией. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?