Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

FAW собирается продать 1000 машин в России в 2016 году

Автомобильная компания из Китая FAW заявила о намерениях реализовать до 1000 машин на российском рынке за этот год. Такой результат марке нужно достигнуть уже к концу декабря 2016 года.

На данный момент официальные дилеры FAW в России продали около 640 единиц своих автомобилей. Этот показатель удалось достигнуть за 7 месяцев этого года. Компания же намеревается довести уровень реализации своей продукции до 1000 единиц до конца декабря. Маркетинговый директор Ли Хэ уверен, что FAW удастся достичь таких результатов, так как с недавних пор автомобили марки стали пользоваться высокой популярностью на территорию РФ.   В частности, наибольший упор делается на кроссоверы D60 и Besturn X80, которые собираются на заводе в Калининграде.

Стоит отметить, что модель FAW Besturn X80 выйдет уже в ноябре этого года. По словам представителей компании, кроссовер должен стать прямым конкурентом для Kia Sportage и Hyundai Tucson. Таким образом, в FAW считают, что их новое авто сможет захватить часть рынка и довести уровень своих продаж до обозначенной цифры – 1000 единиц транспортных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?