Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России электрокары Renault станут доступны для частных клиентов

Компания Renault объявила о скорой продаже своих электрокаров для частных клиентов на территории России. Данную новость автомобильный производитель разместил на своём официальном сайте.

Сегодня большинство крупных компаний занимается производством собственных электромобилей. Причём, если еще около десяти лет назад лишь несколько марок занимались производством транспортных средств на электрическом двигателе, то сегодня сложно найти бренд, который не выпускает электрокары. Многие из них выпускают сразу целую линейку такого электротранспорта. Тем не менее, в России только электрокары Renault могли продаваться исключительно корпоративным клиентам, работающим в различных компаниях. На протяжении года ни один частный клиент не мог стать владельцем моделей Kangoo Z.E. и Twizy, так как открытая продажа была запрещена. Однако уже сейчас на официальном сайте Renault появилось сообщение о скором начале продаже данных электромобилей для широкой аудитории.

В скором времени частные клиенты смогут приобрести микрокар Twizy, работающий на электрическом двигателе. За базовую комплектацию электромобиля россиянам придется заплатить 800 тыс. рублей. За эти деньги покупатель сможет получить двигатель, способный разогнать транспортное средство на 80 км в час (максимальная скорость), а его батареи хватает заряда до 100 км езды по городу. Сам же аккумулятор заряжается с 0 всего за 3-4 часа, потому в городских условиях электромобиль Twizy станет отличным вариантом. Причём его малые габариты (2,34 метра длины) позволяют модели иметь хорошую маневренность на российских дорогах.

Вторым электромобилем, который станет доступен для обычных покупателей, стал Renault Kangoo Z.E., который можно приобрести за 2,289 млн рублей. Транспортное средство было построено на базе аналогичной модели, которая имела двигатель внутреннего сгорания. За эти деньги покупатель получает электрический двигатель на 60 лошадиных сил, способный выдать максимальную скорость в 130 км/час. По словам разработчиков, автомобиль может проехать около 170 км на одном заряде, а зарядить его можно не только от специальной станции, но и от обычной бытовой розетки. Тем не менее, такой способ займет намного большее количество времени – 11 часов. Подзарядка от станции также будет длиться дольше, чем у Twizy, однако намного быстрее, чем от бытовой розетки.

Какой бы ни был ваш автомобиль помните, что выкуп автомобилей срочно осуществляется на сайте avtoskup66.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?