Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовало производство кроссовера Hyundai Tucson

Автомобилестроительный завод Автотор, который находится в Калининграде, объявил о начале серийной сборки кроссовера Hyundai Tucson. Ранее автомобиль поставлялся в Россию из Чехии.

Информация о возможной сборке автомобиля Hyundai Tucson на заводе в Калининграде было известно еще несколько месяцев назад. По словам директора Автотора, российским специалистам пришлось потратить около 3 месяцев на то, чтобы подготовиться к серийному выпуску модели. Кроме того, сотрудникам завода пришлось потратить еще некоторое время для обучения, которое для них проводили чешские коллеги, занимающиеся сборкой Hyundai Tucson третьего поколения. После обучениям, специалисты из Чехии и России вместе занялись разработкой комплектации, которая будет оптимальна для отечественного рынка.

На данный момент на Автоторе собирается до шести вариантов автомобиля, каждый из которых будет отправлен на российский рынок. Уже сейчас первая партия Hyundai Tucson была успешно протестирована и готова к отправке в дилерские центры. Теперь автомобиль станет более доступной к покупке, а потому спрос на него гарантированно увеличится. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?