Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Citroen и Peugeot в кредит бьют рекорды на российском рынке

Автомобили марки Citroen и Peugeot установили рекорд по продажам в кредит на рынке России.

По данным сотрудников агентства “Автостат”, за прошлый месяц было продано около 53% автомобилей марки Peugeot на кредитные средства. Причём, если сравнивать с показателями прошлого месяца, то рост продаж авто в кредит составил 13% (в июле – 40%). Автомобили марки Citroen покупали менее охотнее, но также в достаточно больших объёмах – 45% от всех продаж. Стоит отметить, что за аналогичный период прошлого года показатели продаж авто этой марки в кредит составляло всего 35% у обоих, тогда как сейчас – 53% и 45% соответственно.

Все кредиты на марки Peugeot и Citroen в собственном банке компании – ”Пежо Ситроен Рус” PSA Bank. Благодаря гибкой системе скидок и низких процентов по выплатам, клиенты получают возможность приобрести автомобиль одного из брендов на очень выгодных условиях, которых нет у других производителей.

В главном офисе Peugeot заявили, что собираются увеличить объёмы продаж своих авто в России в кредит еще больше. В планах компании повысить показатели еще несколько процентов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?