Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В июле Nissan X-Trail стал самым популярным кроссовером в Москве

Автомобильные эксперты проанализировали столичный рынок за июль этого года и узнали, какой кроссовер стал самым популярным у покупателей. Самым продаваемым оказался Nissan X-Trail.

Всего за второй месяц лета было продано около 393 экземпляра модели Nissan X-Trail. Тем не менее, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в 2016 году реализовали на 14,8% меньше, что составляет примерно 71 экземпляр. На втором месте оказался кроссовер Mazda CX-5 с показателем в 303 автомобиля, что, однако, на 8,2% меньше, чем в июле прошлого года. Замыкает ТОП-3 французский Renault Duster, который был лидером сегмента в прошлых месяцах. В этом месяце модель удалось продать в количестве 293 экземпляра автомобиля.

На четвертом месте оказался Nissan Qashqai. На столичном рынке продажи автомобиля выросли на 61,5%, составив 289 экземпляра. Пятую строчку занял Toyota RAV4 с результатом в 285 реализованных авто за месяц. Этот показатель меньше прошлогоднего на 38,6%. Таким образом, столичный рынок кроссоверов вновь поменялся и сместил лидера прошлого месяца.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?