Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В начале 2017 года в продаже появятся микроавтобусы на базе “Газель NEXT”

Отечественная марка Газель собирается представить новые микроавтобусы, построенные на базе “Газель Next”. Данная модель должна появиться в продаже уже в начале этого года.

Впервые микроавтобус представили еще в 2015 году на одной из автомобильных выставок. Тогда производителем было заявлено, что модель получила улучшенную подвеску, усиленную раму и несколько других модификаций. Само же изделие стало на 2 кубометра меньше, а внешний вид претерпел значительных изменений. Тогда было заявлено, что фургон будет стоить около 1 млн рублей, однако окончательная цена может измениться к официальному старту продаж.

Однако уже сейчас появилась новая информация относительно данного микроавтобуса. Так, например, производитель собирается продавать транспортное средство под названием “Соболь Next”, а представить его хотят уже в конце этого года. Официальный старт продаж намечен на первые месяцы 2017 года.

В то же время марка не исключает возможности переименования микроавтобуса на что-нибудь более “созвучное”. Также представители компании рассказали, что выпуск модели могут отложить и до 2018 года, но это маловероятно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?