Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

3 сентября стартуют продажи нового Nissan Murano

Компания Nissan заявила о старте продаж обновленного Murano на рынках России и Беларуси. Автомобиль станет доступным к приобретению уже 3 сентября этого года.

Впервые кроссовер 2016 модельного года представили еще в июне 2016 года, после чего Nissan ввела возможность предзаказа изделия. Кроме того, автомобиль также получит несколько отличительных особенностей, которые были разработаны специально для рынков Беларуси и России. В частности, кроссовер Murano получит 4-е новых типа стойки жесткости, переработанные задние амортизаторы, благодаря чему авто будет ездить более уверенно на плохих дорогах. Также он получит двигатель на 3,5 литра и 249 лошадиных сил, что несколько отличается от мотора, установленного в изделия для остальных рынков.

Базовая комплектация обойдется россиянам в 2,5 млн рублей. В эту сумму входят: светодиодные ходовые огни, климат-контроль, кожаный салон, а также опцию запуска двигателя от брелока. Остальные же варианты автомобиля будут иметь более расширенные улучшения, однако и стоимость на авто, соответственно, также увеличится. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?