Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ не собирается менять дизайн Lada Largus

Российская компания АвтоВАЗ сообщила, что не собирается менять внешний вид модели Lada Largus в X-дизайн. Об этом рассказал источник из концерна, который поделился данной информацией с журналистами.

Анонимный источник сообщил, что Lada Largus, в отличие от многих моделей, представленных в России, пользуется стабильным высоким спросом у покупателей. Некоторые официальные дилеры даже жалуются на нехватку экземпляров, так как всё успели разобрать. И это не удивительно, ведь модель стабильно входит в ежемесячный ТОП-10 наиболее востребованных автомобилей в России.

Тем не менее, компания не собирается оставаться на достигнутом, и поэтому продолжит улучшать авто, вводя новые функции и улучшая технические характеристики с минимальным увеличением цены. Однако же АвтоВАЗ не собирается менять внешность автомобиля, вводя X-дизайн, так как покупатели уже привыкли к существующему экстерьеру и довольны им. На данный момент семейство данной модели представлено в нескольких вариантах (хэтчбэк, минивэн, фургон и т.д.), и поэтому менять внешний вид каждого из них – не рациональное решение. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?